Jusan Bank поздравил казахстанских детей

1 июня, в Международный День защиты детей, Jusan Bank организовал поздравления во всех городах Казахстана, а в Алматы веселый праздник был устроен для детей Республиканской детской клинической больницы “Аксай”. Благотворительное мероприятие стало доброй ежегодной традицией команды алматинского филиала Jusan Bank.

Для детей и их родителей была организована насыщенная и увлекательная программа с химическими экспериментами, танцами, анимационным и фаер шоу, а также были предложены любимые детские угощения. Кроме того, каждый пациент больницы получил фирменный мерч от Jusan.

"Мы верим, что положительные эмоции и доброе отношение содействуют выздоровлению детей. Самое главное для нас - это увидеть, что дети рады и счастливы празднику", - говорят сотрудники банка.

Главный врач Республиканской детской клинической больницы "Аксай" Пархатжан Надыров выразил благодарность сотрудникам Jusan Bank за заботу и подарки, оказанные в такой важный для детей день. Он отметил, что больница "Аксай" имеет богатую историю и является одним из старейших детских лечебно-диагностических учреждений в Казахстане, ежегодно оказывая медицинскую помощь 5 тысячам казахстанских детей, многие из которых приезжают из сельских районов.

Источник: Nur.kz

Новости банка

09.04.2024


Алматы. 9 апреля 2024г. АО «First Heartland Jusan Bank» (Jusan Bank) 9 апреля до...

08.04.2024


Команда Jusan Business провела ставшее уже традиционным мероприятие Demo Day, в ...