Команда Jusan Business презентовала свои разработки на Demo Day

Команда Jusan Business провела ставшее уже традиционным мероприятие Demo Day, в рамках которого рассказала о своих новейших разработках, нацеленных на облегчение жизни предпринимателей.

Ключевая цель Jusan Business – стать основным банком для ведения бизнеса через простые и удобные цифровые сервисы. Для достижения этой цели продуктовые команды банка непрерывно анализируют проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели, и предлагают пути их эффективного решения.

«Jusan Business помогает нашим предпринимателям не тратить время на регулярные рутинные задачи, а целиком и полностью посвятить его развитию собственного бизнеса. Ведь делать классные продукты - это значит, понимать боли клиента, понимать, чем он живет, с какими задачами сталкивается каждый день. Не секрет, что жизнь предпринимателя трудна, потому что ему приходится заниматься одновременно огромным спектром задач. Утром он грузчик, в обед он продавец, вечером – бухгалтер. И действительно глубоко разбираться во всех вопросах самостоятельно, не допустив каких-то ошибок, достаточно сложно, поэтому важно, чтобы банк стал таким партнером, который эти регулярные действия помогает решать простым, понятным и доступным 24/7 способом», - говорит заместитель председателя правления Jusan Bank Ольга Туманова.

Demo Day – открытое мероприятие, в ходе которого действующие и потенциальные клиенты Jusan Business могли не только ознакомиться с разработками продуктовых команд за последние полгода, но и поделиться обратной связью.

Помимо выступлений Владельцев продукта на сцене в рамках Demo Day прошел так называемый «базар», где представители каждой из команд более подробно продемонстрировали свои разработки и ответили на вопросы гостей мероприятия.

По итогам конкурса жюри из числа руководства банка наградило денежными призами победителей в следующих номинациях: 
- Значительный вклад в достижение цели Jusan Business - команда Online Кредиты  
- Эволюция процессов для роста - команда ВЭД  
- Разработка в Agile - команда Business Cards  
- Приз зрительских симпатий - команда Ösim.  
 

Новости банка

09.04.2024


Алматы. 9 апреля 2024г. АО «First Heartland Jusan Bank» (Jusan Bank) 9 апреля до...

08.04.2024


Команда Jusan Business провела ставшее уже традиционным мероприятие Demo Day, в ...